Новости

14.12.2021

Встреча с главными механиками

Компания «Униор Профешнл Тулз» приняла участие в Совещании главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, который проходил 6-10 декабря 2021 г. в Подмосковье.

Тема совещания: «Перспективы производства и применения отечественного конкурентоспособного оборудования в нефтегазовой отрасли, опыт эксплуатации, модернизации и ремонта технологического оборудования иностранного производства. Развитие системы технического обслуживания и ремонта оборудования в условиях ограничений внешней среды».

В рамках мероприятия компания «Униор Профешнл Тулз» приняла участие в выставке, где представила инструмент Unior для безопасной работы на высоте, во взрывоопасных средах, при работе под напряжением, а также гидравлическое оборудование Hytorc.

Представители компании «Униор Профешнл Тулз» выступили с докладами:

1. По продукции Hytorc – на тему “Особенности развития ремонтопригодности болтовых соединений в условиях ограниченности ресурсов. Унификация оборудования по работе с болтовыми соединениями”. Докладчик: Андрей Алексеев.

2. По продукции Unior – на тему «Снижение рисков при работе под напряжением, на высоте, во взрывоопасных средах». Докладчик: Дмитрий Петров.

После выступления с докладом Андрея Алексеева – руководителя направления Hytorc компании «Униор Профешнл Тулз» – на выставочном стенде был проведен ряд рабочих встреч с главными механиками компаний-участников, демонстрация преимуществ оборудования Hytorc, системы безупорной затяжки. Также большой интерес был проявлен к аккумуляторному гайковерту LST и внесению его в Государственный Реестр Средств Измерений.

Мероприятие было насыщенным, интересным и плодотворным.

Благодарим всех слушателей, посетителей нашего стенда и ждем новых встреч!

Фотогалерея новости:

Возврат к списку

Контакты

Представительство
компании UNIOR d.d.
в России и странах СНГ
ООО «Униор Профешнл Тулз»


Звонки по России:
8-800-700-83-51
[звонок бесплатный]

196105, Санкт-Петербург
ул. Благодатная,
д. 63, корпус 1, литера Д
(812) 449-83-50
(812) 449-83-51
(495) 258-92-74
unior@unior.ru

Схема проезда (офис)

Схема проезда (склад)


620049, Екатеринбург
переулок Автоматики,
д. 1, литера Б
(343) 345-37-74
ekb@unior.ru

Схема проезда



www.uniortools.com
www.unior.com
www.hytorc-ru.ru